Ковалёв Иван Васильевич

сало такое вкусное. от него толстеют? 🙂

Андрей Андрей

толстеют от недоедания ...сала

Петрова

причём очень много

Олеся Барсукова

Ешь побольше узнаешь.

Ви
Виктор

если в меру кушать то нет!

НЕ
Наталья Елясова

если раз в неделю то нет, если каждый день то естественно
в малых кол-ах даж полезно

Munira

Нет, от него не тостеют, ЕСЛИ его без всего есть (без хлеба, картошки, овощей, лапши и т. д) , то есть как самостоятельное блюдо. Но ведь Вы его так есть не сможете. Поэтому да, от вкусненького бутера с салом и соленым огурчиком жуть как толстеют. :(((

An@stasiya Андреева

Нет от него худеют, вы что)))

Kira

Сало – высококалорийный продукт, который содержит около 770 ккал на 100 граммов. Поэтому употреблять его нужно крайне осторожно и в умеренных количествах.