Ольга Дегтярь

That's awesome! Since you do computer stuff, did you put together your own computer? ПЕРЕВОД?

That's awesome! Since you do computer stuff, did you put together your own computer?

Boris Boyko

Великолепно! Раз уж ты занимаешься компьютерными делами - ты сам собрал себе свой компьютер?

Елена Андреева

Это круто (клево) ! Раз уж ты разбираешься в компьютерах, может ты и свой компьютер сам собрал?

Электрик В Вашем Доме73

Это потрясающе! Раз ты занимаешься компьютерными вещами - ты собрал свой собственный компьютер?