ОК
Олег Курнаев

Сколько стоить в Прагу на неделю включая авиаперелет. Я хочу всего на неделю

Be

Смотря откуда вы и в какой отель. Цены на авиатуры на неделю стартуют от 20 тыс, в зависимости от времени года, звезности отеля и количества людей в номере. Синглы обычно дороже, ну и плюс в день от 30 евро, если по-минимому

Техотдел Вчдр-2

На недельку можно тур найти и за 250 евро уже с билетом и отелем

Екатерина Лебедева

При перелете в бизнес классе эта цифра может удивить даже счетную палату... когда обычный сотовый калькулятор конвертирует ее в привычные рублики.... Не зависимо от времени года

Натусик

Цены от сезона сильно зависят. Если говорить о ценах на август, например, то такая поездка с перелётом из Москвы обойдется примерно от 350 и до 1500 евро на человека в зависимости от того, какой отель Вы выберите для проживания и каким рейсом будете лететь. В стоимость входит перелёт, проживание в отеле (только завтрак) и 2-3 экскурсии.
Плюс к этому на остальные расходы, если не шиковать, но и не отказывать себе абсолютно во всём, надо запланировать примерно 70 евро на человека в сутки (за 30 евро Вы будете питаться фастфудом или всухомятку продуктами из супермаркета, никаких экскурсий, никаких сувениров и мелких подарков родственникам, везде ходить пешком и т. д.).