Dimas Takeoff

Зачем вы обычно ездите в другие города, крупнее ваших, рядом которые?

Полина Давыденкова

Обычно в гости к сыновьям)))

Игорь Титов

за образованием.

Виктор Переездов

А 150км это рядом?

Александр Лобастов

хде, хде крупнее?

De
Denis

к родителям

Елена Морозова

Ну я туда мотаюсь к друзьям на дачу.

Алексей Булыгин

крупнее это простите как - по площади или по количеству населения?

Заир Абдуманап Уулу

На культурные мероприятия (театр, концерт, выставка, фестиваль, посещение зоопарка и т. д.) , на вокзалы, если куда-то едем, в больницы, если направляют.

Нина Смирнова

Я обычно езжу в города меньше, чем Петеребург. Мне нравится, что они маленькие, уютные, в каждом городе есть что-то интересное.