Екатерина Сушилина

а что вы подумаете о человеке, который говорит что надо забеременеть, потому что надо...?

G*
Gal'ka ***

Ничего
Сама так беременела первый раз, лишь бы отвязались все.

Олег Тарураев

нагну и кончю-надо0так надо

Александр Антошин

подумаю - надо ей забеременеть... главное. чтоб папаша будущий был согласен, а если не будет, то пусть его потом не напрягает

Элёр Баходиров

Значит этот человек знает то - что вы не знаете. Надо значит - надо. Это дело не хитрое. Главное, что бы знал (или знала) , что делать потом.

Svetlana Lebedeva

Подумаю что он плохо воспитанный идиот

Александр Мелехин

я бы подумала, что человек абсолютно тупой и постаралась бы поменьше с ним общаться..