Екатерина Храстовская

Я Вас когда-нибудь любила??) Ну что ж... те дни давно прошли...

Но я увы их не забыла... .
Да ...не забыла их... увы.

Скажите.... Почему воспоминания о ТАКОЙ любви так горьки на вкус?

Доброй ночи, Люди!!!!

Ильшат

Потому что любовь не бывает взаимной.

Алеша

Любовь горька на вкус.. .
От поцелуя слизанной помады.. .
Любовь сладка через укус,
Пленением кровных уз... )

Эта горечь от сомнения, было ли то что называем любовью... Любовь не может быть в прошедшем времени... Иначе это было все что угодно, но не любовь. Это груз сданный на хранение в одну из камер хранения памяти. Из прошлого недавно светилась твоя аватара.. . Но мне ближе сегодняшняя, и так которая будет завтра, совершенно не предсказуемая.. .

ЛЮБОВЬ - всегда пребывает в настоящем... ЛЮБОВЬ одна ...но каждый раз иная. .

Тимур

напомнило :"Отцвели уж давно хризантемы в саду"...У хризантем горьковатый привкус....

Ирина

Нет, не любила, и не знала,
и знать, конечно, не могла... .
лишь лживым разумом играла,
душа же, в пустоте спала...

Ма
Марина

любили, но это было так давно Галь....

Айнагуль

Потому что вы мадам любите из всего делать траааааагеееедию.

Настя

это у каждому по разному

Рома

слишком запутано.. . выражайтесь
попроще