Татьяна Попова

колесо закусывает. колесо закусывает при повороте или торможении при этом скержит

Андрей Полынкин

Меняй гранату

Елена Поселягина

Изношена рулевая тяга или шаровая опора и тормозные колодки менять пора.

Сергей Гончаров

Крестовина на гранате или подшипник ступицы колеса...

Александр Носов

что за тачанка причин много возможно подшипниках появился люфт а фрикционы протёрлись до железок поддомкрать колесо и руками колесо покрути влево вправо передний привод возможен шрус или круз это шарнир или кардан равных угловых скоростей вы не написали марку