Павел Броник

что ответить на это? подскажите я расстерялась

хочу запустить руку в твои густые, чёрный волосы, сжать её в кулак там и резко дёрнуть вниз. люблю тебя, ласточка моя :*** вчера

Ангелина Комбарова

котенок, хочу нежно провести рукой по джинсам, залесть внутрь, взять твои яички в кулачок и сильно дернуть вниз! Спокойной ночи, мииииилый ))))))))))))

Валерий Евдокимов

Ответь: хочу побрить твою мошонку опасной бритвой.
А вообще поостерегись. Маниак какой-то.

Галина Ярмоленко

Молча тресни по яйцам ногой и нежно спроси: "Тебе приятно, милый? "

Юлия Тарасова

любит жесткий секс парниша у тебя

Юлия Кашина

скажи например... что ласточки как правило гнездятся на скалах отвесных и добраться вобщем туда проблематично)))

Наталия Рылькова

Скажи что ты побрита.

yu
yuliyafedoseenko

это из психических рядов) посоветуй: пусть свой кулак засунет себе в жопу вместе с такой любовью