Денис Шапаров

что это может быть, очень нужны ответы

когда занимаюсь с девушкой сексом я нечувствую всего того что должен чувствовать мой агрегат когда он входит и выходит, он стоит твердый но как будто онемел нет чувств соприкосновений

П!
Просто !!! Душа !!!

Мне кажется это связанно с тем... что у девушки очень маленькое влагалище.. .
Просто физиология у неё такая... .
Ваш член очень плотно входит... и вы из за этого не можете почувствовать того удовольствия... которое вы ждали.. или того... которого вы хотели...

Даша

сходи к врачу.