Максим Плуталов

Что Вас чаще всего удивляет на этом сайте?

Ан
Анна

что никто никогда не пишет нормальные ответы !

Виктор

Вызывают недоумение люди которые приходят сюда для того чтобы показать себя либо очень хорошими, либо наоборот.

Александр Череп

Много очень глупых людей.... удивляет и огорчает

Мария Корнюхина

удивляет мое здесь присутствие в 5 утра

Алёнка Angel

его частичная неработоспособность. к примеру: многие пользователи задав вопрос вставляют в него видео. к каждому видео вперёд втыкается реклама. так вот у меня реклама показывает а после неё бесконечная загрузка файла. бесит!

Марина Старчик

Ни, чо не удивляет.

Светлана Павлова

1-можно задавать вопросы не только модератору.
2-можно зарабатывать балы.
3-само прирожение по моему мнению создана не только для развлечений.
4-можно легко что то най ввоспользуясь поиском
5-можно смотреть свой рейтинг
6-можно посмотреть афишу и фотографии дня (мне очень нравится)
7-тут намного больше функций чем в других соц сетях
я перечислила все что меня здесь удивляет. в этой соц сети

Елена Бокова(Гришина)

Здесь вся Страна ..и бывшие ..из СССР ..нас многое объединяет.. но ещё больше ...разнит ..мы можем только спорить ..и ни о чём не можем договориться....

Анет А

Нубье.

Ан
Анюта

к примеру Моргатти, с совком ходят, нельзя сказать на них

Антон

Анимационные аватарки. Надо бы себе заказать такую. Буду исходить сиянием.

ОК
Ольга Криницкая

то, что рекламу суют именно про то, про что ты набирал в поисковике майла.

Алексей Казанцев

Концентрация дураков 🙂

Да
Дашуля

забывчивость за яндекс и гугл.

Алексей Батькович

ВОПРОСЫ Клина Блина не банят, а мои поправки город Пушкин вместо городочка Пушкино - уже три раза банили ((((

Джамиля Сотавова

Нарочито безграмотная писанина !