Юлия Титова

Подскажите хорошие фильмы в самолёт

Через 3 дня еду в Турцию, летим, наверное, в 16:00. День - так что спать почти не буду, подскажите хорошие фильмы часса на 2. Фильм которые произвели на вас впечатление, о чём угодно: -)

Костя

"Счастливый рейс"/"Happy Flight" (комедия, япония) - во-первых не-американское, во-вторых - весёлое.
Суть фильма:
Молодой экипаж стюардесс поступает на борт Боинга с опытной бортпроводницей. Их первый в жизни международный рейс. Проблема в том, что не они одни там новенькие, а есть ещё и детская экскурсия.. .

Фильм снят по заказу JAL (Japan Air Lines) для привлечения нового персонала, так что никаких каноничных моральных терзаний и "тарантины" не будет.

Виктор Бочаров

"Турбулентность". Как раз для полёта. Можно ещё "Падение Конкорда". Старенький уже, но впечатляющий.

Оксана Бажанова

все выпуски "Уральских пельменей"!!!!

Игорь Гусев

"Экипаж", "Змеиный рейс", "Пункт назначения-1"... Да много фильмов про самолёты есть!!!

Антон Шадрин

Престиж, Темный рыцарь)