Alexandr

целители омска? к кому обратится?

девочки подскажите к кому обратится не могу забеременеть врачи отправляют на эко уже все перепробовали сказали жди чуда

Оксана Радько

Эх, жаль я не целитель) Так бы помог, остается только ЭКО

Дмитрий

действительно идите на эко. а лучше вообще не беременеть. если так сильно надо лучше не целительством, а по-другому. но по-другому вы вряд ли сможете. нет потенциала.

Рыжая Ирония

можно и тут совет дать и прочее-----ЭКО -ТЯЖЧАЙШИЙ ГРЕХ--на несколько поколений сразу и однозначно.