Супер

Могут ли две кошки жить вместе 1 месяц?

мы приехали на дачу и взяли с собой кошку, но кошка бабушкина, а я хотела бы взять свою кошку. Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ свою кошку, но родители не разрешают, я и сестра устроили бунт. скажите пожалуйста есть ли вероятность, что они подерутся, если бабушкина кошка боится всего и только сидит под кроватью и редко отдуда уходит, ей сейчас 13, а моя кошка нормальная, ей 9.

Юл
Юлия

Нужно привезти и попробовать... Подерутся - значит увезете...

Юлия Корниенко

подерутся однозначно

Azamat Mamedov

скорее всего подерутся, но потом привыкнут друг к другу, но если это всего на месяц, то возможно и не стоит подвергать животное такому стрессу: сначала переезд в незнакомое место, потом еще и конкурент на новой территории. А если кошка осталась там сама дома на долго, пока вы на даче, то лучше ее забрать, одной ей еще хуже.

Bzt Bzt

Будут жить по любому будут драться. Ели начинают драться не позвайте этому. У меня две кошки и собака бывает стычки между кошками нормально живут же

Be
Bella

Две старых кошки будут драться, это для них большой стресс, лучше не привозите вторую.