Юрий Пасичник

Что произошло с кошкой?

Кошка как обычно гуляла на балконе потом выбежала оттуда и её вырвало шерстью. Когда я стала это убирать кошка завалилась на бок будто у неё отказали задние ножки. Затем она зарычала и убежала под стол. Сидела минут 5 там рычала. Сейчас она постоянно ходит за мной, но выглядит нормально и больше не рычит. Что это было?

Раньше такого никогда не было.

Кошке 2 с половиной года

Дмитрий Жарков

похоже на приступ, возможно эпилепсия.. .

свозите к вету и расскажите как все происходило.

Евгений Кудряшов

Свозите к ветеринару

Nik Kl

скорей всего приступ. Обратитесь к вету. Сколько кошке лет?

Георгий Суханов

А к вету не хотите сходить?! ((

Ди
Димас

Рвота вызывает временное резкое падение давления ( люди, даже, в обморок могут упасть) , вот и с кошкой произошло, нечто, подобное.
Вашей кошке нужно приобрести пасту для выведения шерсти из желудка и давать, по инструкции.

Александр

Может перегрелась на балконе?

Pupkov Pupkov

скорей всего приступ. Обратитесь к вету. Сколько кошке лет?