Алексей Поляруш

Кошка рвалась. Что произошло?

Я ее вез сначала под курткой в маршрутке минут 20. Потом я с девушкой пошел, отошли метров 50 от поселка в поле и я выпустил кошку, а у девушки рядом была немецкая овчарка. Собака хотела кинутся на кошку, не дали. Кошка зашипела, зарычала, а потом как начала блевать тем что съела за 4 часа до этого и у нее из глаз выпали 2 большие слизинки. У меня даже екнуло все внутри, но делать нечего, домой ее обратно нельзя, ситуация такая. Что с ней произошло? Слезы из-за рвоты или нет? А рвота от чего?

Лев Слонимский

Какая разница, если вы ее умирать бросили? Я все правильно поняла?

Ел
Елена

педрила отдал бы в приют. драла она у него! учить надо было командам. моя 17 лет нихрена не дерет. потому что научили. живодер

Кристина Кхетрару

автор вопроса - тролль ) или мудак конченный

Julia Belyakova

Надеюсь, это все же троллинг. Но даже если автор вопроса и тролль, то все равно говнюк конченный.

Машенька Звездочка

что без острых ощущений, не встает на девушку? бедные животные или девушка..