Серег@ Костоглодов

вопрос ветеринарам, срочно кошку всю ночь рвало, сегодня целый день не ела, попробовала дать молока-вырвала

кормлю фрискисом, до этого ела хорошо, что можно ей дать?

Maksim Makarov

Фрискис - в помойку, кошку - к ветеринару. Смектой или Энтеросгелем напоите, осмотр ветеринаром - обязателен!

Алексей Буканов

Раньше надо было о здоровье кошки думать, когда фрискисом и молоком травили, а теперь в охапку и в ветклинику бегите.... Здесь экстрасенсов нет вас лечить....

Mihail

вопросы ветам задают в ветеринарке, нужны анализы и осмотор

Марина Негожина

Молоко не в коем случае нельзя, даже у здоровых кошек понос от него быть может, ведь щас настоящего то нет, все с добавками!!! Отравилась, скорее всего кормом, в корма дешевых производителей добавляют всякую гадость, доигрались Вы, срочно к ветеринару, пусть анализы возьмет, осмотр проведет, и чем скорее, тем лучше!!!. а то потеряете кошечку (

Мария Синельник

срочно убить, пока зараза на членов семьи не перешла

Светлана Иванова

да тут кишечная инфекция ...про фрискис не знаю, но у моего кота с "kiteket" не рвало, и лучше в ветеринарку, и ваша кошка по ночам не орёт? может соседи отравили ?))

Татьяна

принять лекарство от глистов

Аня Гармашова

не нужно поить ее смектой если нет поноса. дайте уголь для начала, а после если есть возможность уколитепод холку или дайте в рот Гамавит (0,2ml на кг-это если колоть, а 0,4 это если в рот) . молоко не нужно! посмотрите глазки, носик нет ли истечений? по ввозможности на осмотр к врачу!