Марина Першина

ротвейлер наелся травы. всю ночь рвала собака. не есть ничего. . думаю вести к ветеринару

Александр Некрасов

Травы он наелся именно для того, чтобы его вырвало - собаки так лечатся.
У меня эрдельтерьер иногда как коза свежую осоку сметал на поляне.
То, что пока не ест нормально, главное, чтобы пил воду.

Ветеринару показать в любом случае не помешает.

Виталий

Само по себе это не представляет угрозу, вопрос только в том, что собака испытывает недомогания в пищеварительной системе, в желудке и пытается таким образом решить свою проблему. Если других проявлений нет и не появиться понос, то можно не обращаться к врачу, а только понаблюдать и при нарастании симптоматики идти к терапевту. Если у вас возникнут проблемы пишите мне в личку я вет. врач . Удачи !!!

Анастасия Соколова

Необходимо обязательно показать врачу, это может быть все что угодно, для начала можете измерить ректальную температуру в норме она составляет 38-39 градусов

Га
Галина

думайте быстрей, езжайте к ветеринару, если вет скажет, что все прошло, значит пес сам себя вылечил, если же нет, то скорее всего либо препараты какие назначат, а может промывание желудка сделают, сейчас в городе не везде трава как трава, в большинстве районов трава - это отрава, все эти выхлопные газы и современная экология делают свое дело

Anastasia

значит ведите

Екатерина Афиногенова

конечно, ведите, собака обычно если желудок так чистит - рвота одно/двухкратно, а тут - всю ночь..

Александр

Собаки травой лечатся.