Юлия Борисова

Моя собака наелась доси с хлоркой!!!

Чистила ванну и перчатку не помыла и просто выбросила в ведро а она достала и вылизала всё, что делать?

собака 4 кг

Светлана Тазина

Промывание желудка надо делать, иначе отравление.

Сергей Литвиненко

Везти к доктору, будет не только отравление, но и большие пробелмы

Александр Ситнов

активированный уголь дайте и доступ к питью, вылизала это не напилась не так то уж его и много правда и вес собаки не известен .

Данил

Вызвать рвоту. Магранцовка или ещё что-то. И сразу к вету. Больше воды.