Анна Пучинова

Собака наелась деревяшек, тепер поносит кусками деревяшек, это не опасно? И что делать?

а зачем ко врачу?

Наталья Шибаева

к ветеринару идите, и в следующий раз за собакой следите
к ВТЕРИНАРУ надо идти потомучто у вашей собаки понос, а почему вы не знаете, вот поэтому и надо идти к врачу

Гл
Глеб

Что делать? - выяснять причину поноса! Деревяшки все собаки едят в той или иной степени, так они очищают свой ЖКТ в зимне-весенний период, когда нет травы. Но при этом поноса не должно быть. Рвота этими палочками быть может и это тоже норма, а вот поноса не должно.
Подозреваю, что у собаки понос из-за простейших.

Анна Малышева

Понос и грызня щепок совершенно разные вещи. В этом случае просто совпало. Выясняйте причину поноса. Лучше всего в ветеринарке.