Елена Мосина

как интересно отметиь день рождение 1год, какие конкурсы и как необычно украсить?

Ми
Миша

Для кого конкурсы? Для годовалых детей? Что за бред, им эти конкурсы как шли, так и ехали, не поймут ничего.
А украсить можно шариками воздушными.

Петр Колесов

купи гелиевые шарики по вешай на потолок и это будет в радость они ещё маленькие нечего не понимают и тортик покушайте в семье и всё!!! с праздником твою дочку!! ! желаю всего самого наилучшего!!!

??
??? ?

вот тут хорошо написано
http://godovenok.ru/celebr.html

Руслан Москалев

шариков по больше большой и вкусный торт музыка хорошая.. конкурсы с подарками.... дети будут рады.

Сергей Кузин

можно пригласить других детишек и пригласить актера комедийного юмористического жанра ну клоуна наконец. даже годовалые развлекуху понимают (а кто говорит что ребенок в этом возрасте ничего не понимает дурочка с переулочка. понимает ещё и как попробуйте забрать любимую игрушку и вы это понимание сразу ощутите

Юлия Королькова

На первый день рожденья моей сестры не стали заморачиваться с банкетами (ребенку никакой радости, а маме морока) , собрали маленькую компанию из близких друзей и родственников, наняли профессионального фотографа, купили огромный шарик и отправились в зоопарк. И впечатлений море и шикарные фотки на память (банкет обошелся бы дороже и фотограф мастер своего дела) , а папа уже дома для друзей шашлычком проставился.