Пу
Пулат

Кто из пользовательй слышал о "законе против интернета"?

https://www.roi.ru/poll/petition/gosudarstvennoe_upravlenie1/otmenit-zakon-o-proizvolnyh-blokirovkah-internet-resursov-ot-02072013-187-fz-zakon-protiv-interneta/
Ваше мнение?

Галина Ганьшина

Да все слышали, только он не против инета, а против нарушения авторских прав, как я понял.

Ма
Максим

легче найти того, кто не слышал
да вряд ли сработает эта русская sopa, а если сработает, то как и на западе отменят, ибо бред
ждём августа

Василий Васьнев

Ещё один.
Закона против Интернета нет в России, а то, что в дебильной Петиции пишут, так это элементарное незнание законодательства.

Моё мнение: надо валить из такой страны, где идиоты пишут и подписывают петиции с единственной целью узаконивания воровства в стране.

На
Наталья

Копирастия всегда была формой воровства и отжима денег