Maxim Belyakov

соскольки лет могут быть месячные???

Надежда Франтова

У сотрудницы в 10 лет начались. У меня в 14, у дочери в 16,5. Так что у всех по разному.

Ди
Дима

Полжизни.

Вячеслав Cлавенко

у всех по разному, у меня в 14. а у дочери в 12,5

Такизка Эир

Могут с 11..могут с 13...у всех по разному.. могут вообще с 18 лет!!!!

Серёга Ашихин

с 10 могут чаще позже

Азат

Разве вам об этом не говорили в школе? Обычно есть лекции для девочек, раздают брошюрки, рассказывают как и что. Норма варьируется очень широко - от 9 до 16 лет. Чаще всего 12-13 лет.

Владимир

обычно с 10-15