Данила Джабаров

соскольки лет можно переписать на себя автомобиль

хочу приобрести автомобиль жигули шистерку мне 15 лет хочу сразу переписать на себя что бы если что то небыло лишних проблем смогули я переписать его на себя или нет если нет то со скольки лет можно переписывать

Andrew

Владеть движимым (Мопед, машина) и недвижимым (Дом, дача. ) имуществом с получением свидетельства о рождении, то есть имущество оформленное на вас родителями или с разрешения родителей, а вот проводить операции с продажей и покупкой только с получением паспорта. управление транспортом по законодательству наступает по исполнению 18 лет

Ирина

Быть собственником автомобиля можешь, управлять с 18 лет

Айдай

без прав собираешся ездеть?