Мария Рецкая

как переписать квартиру ?

только не подумайте, что я какой-нибудь злодей
есть психически больной родственник (разговаривает с умершими родственниками, они якобы к нему в гости приходят, всё забывает, иногда не понимает, что делает) , за которым ухаживаем после инсульта (уже 2 года)
Он чуть не устроил газовый взрыв в многоэтажке (после этогоотключили газ, соседи неоднократно жаловались нам на его нападения.. .
Однако психически больным, а следовательно недееспособным его не признали (!!!) - интересно почему? Врач нарывается на взятку или просто такой тупой ?
Вообщем вот вопрос : как переписать квартиру этого человека на себя, если он против ?

Ильнара Насырова

Купля-продажа или дарственная.

Анна Елизарова

Врач не тупой, он нормальный. Недееспособным человека может признать только суд.
"Переписать" квартиру супротив воли собственника - невозможно.

Светик=) Коякова

если против, то ни как. купите себе квартиру сами.

Виктория

против никак.. найти к нему подход.. иначе не получится.. почаще вызывайте психпомощь при приступах ...а потом снова в суд...