Ольга Смирнова

Будут ли пользоваться популярностью у барышень российские боевые ботаны из научных рот?

Аня

Конечно будут. мужчин у нас давно не хватает.

Алтынбек Султанов

1). программисты и айтишники из оборонки на гражданке получают зарплаты от 150 тыс руб/мес и выше. Это самые востребованные специалисты, у них уникальные навыки и знания.
2). стереотип о хилом и слабом ботанике устарел - сейчас многие айтишники - это сильные, яркие и спортивные ребята, которые вполне могут дать сдачи.
3). Эрудиция и культура этих ребят будет безусловно привлекать интересных девушек, жизнь которых - это не только пиво и гопники.

Поэтому конкуренцию они составят сильную, не сомневайтесь. Женщины - существа сугубо практичные.