Марина Мастяева

Думаю это ненормально, если жена бухает и по клубам гуляет с подружками?

Или я отстал от жизни. Все женщины такие? Что-то никак не вижу нормальных.

Евгений

🙂 Не все.

Мария Шведкова

я не такая, работаю, зарабатываю деньги, в свободное время сижу дома.... а ХУЛИ ТОЛКУ....

Камышева Марина

всё норм чувак... ах да.. купи ружьё

Николай Коженцев

Это конечно не нормально, видно вам не повезло... Жаль!!!

Илона Александровна

Нормальные гнутся на работе, либо за компом (задроты тоже девушки) .
А те мокрощелки, которые гуляют по клубам, это не женщины вовсе. У меня знакомая есть, тоже гуляет.. . ребенка родила, родителям отдала и дальше гуляет

Максим Гореликов

Ну а что в этом плохого. Пусть гуляет молодость одна. Все имеют право жить как им хоца. А кому не нравится, пусть не женится.

Aleksey Kiselev

может ты нудный, оттого и уходит ...

Ivann Peroff

есть такие но лиш некоторые. с возрастом все гуляния прекратятся...,

Вячеслав Раевский

А может тогда перевести это слово ЖЕНА (Жопа Есть - Нужны Алименты).

Андрей

нет конечно! если вместе. сам с такими знакомился, пока мужья на работе, по командировкам. для чего они туда ходят? как говорят отдохнуть ))) если только от мужа.
Да базара нет! не все такие, просто дело времени. хотя не важно клуб это или что, просто место располагает.

Ян Иванов

Нормальных больше, чем беспутных. У меня первая сноха была такая. Сын её выгнал взашей. Ищите хорошую девушку.