Дима Кудравец

Вот жена бухает и гуляет с подружками до 5 утра..

может отдубасить ее? не хочется как-то, но все доводы бесполезны. Может я не такой и предвзято отношусь? Хотя думаю вряд-ли. ну ненормально это.. .
А потом крик аа он меня бьёт! Шо ж ей сделать? Поджопник и до мамы на фиг..

Лилия

Пригрози разводом, надави морально чтобы бросила пить, поговори с подругами, может это они на нее плохо влияют
ПС: не бей не в коем случае, не по мужски это

Светлана

Да не волнуйся, она сама скоро от тебя свалит. Если женщина вдруг пить начала это значит, что ты её не устраиваешь во всех планах, сам довел.

Юл
Юлия

парень, вот честно.. только без обид... ТЫ ДЕБИЛ КОНЧЕННЫЙ!!!! нормальный бы не в интернете сидел, а жену бы уже давно с гулянки с цветами забрал и сказал, что дома лучше..!! А раз она так из дома рвётся, значит.. тухло всё у вас... а точнее у тебя... !
Ну я понимаю с мужиками в гараже такую тему обсуждать... или в кабаке за стаканом вискаря... но не в интернете же...

Анна

В одной деревне был случай: в семье с 6 родными детьми жили мужик и баба. Мужик с утра до ночи работал и заботился о детях, а жена уходила утром и под вечер её приводили под руки пьяную в стельку, она падала на пол и обоссывалась. Мужик её не бил, а словам его она не внимала. Так и шла их жизнь, пока мужика не нашли в лесу повешенным. В чём была ошибка мужика? Не любил и любовь не выказывал, или она его не любила и не ценила? Вот подумайте о том, что кому-то было хуже чем вам, и о том, что в ваших отношениях пробежала "чёрная кошка".Логичнее задаваться не вопросом - бить, или не бить, а как вернуть любовь и уважение жены, чтобы она вас ценила и слушалась, либо если это не возможно и нет детей, после разных безуспешных попыток достучаться (не кулаками! ) - мирно разойтись и не мучать друг-друга?!

Елена

А почему она бухает? Наверняка нет образования.. работа если и есть, то говно... Скудность ума и не желание развиваться. Для чего такое существо в доме?

Анастасия

Развод спасет!
Может задумается..

Ол
Ольга

А в вашем городе других женщин нет? Зачем нужна такая???

Да
Дарья

Поставь ультиматум: Или Ты, дорогая, ведешь себя пристойно и не шляешься черт знает где до 5 утра или уматывай к чертовой бабуле, закаким ты такая нужна.