Валентина Шшшшшшшшшш

Где в калуге можно купить красные туфли на таблетки

Александр Кметь

Если Вы не можете найти в Калуге красные туфли. В интернете масса магазинов. Зайдите в любой интернет магазин - обувь для женщин, и я уверен что там Вы подберете себе что нибудь подходящее на таблетке.

Ольга Павлова

А в Калуге школ нет? Самоучкой грамоту учили?)))

Дмитрий

Чтоб потов всю жизнь на таблетках сидеть

Ольга

туфли у армян, таблетки собакам скормить в колбасе как в ''Приключениях Шурика''

Анна Николаева

оооооооо вот это запрос! Ну если на таблетки, то в аптеке, видимо. Выход: купи бахиллы и покрась их в красный цвет, =:)))))))))))))))))0