Илья

Что значит найти три белых пера на дороге? Гуляла в лесу и на пустой дороге нашла три белых пера

Рома

знак, что можно заболеть венерическим заболеванием. будь осторожна с этим.

Анна Манжос

Это значит что на дороге лежали три белых пера!!!! Ты шла мимо и нашла их!!

Анастасия Попивчук

Значит, птицы водятся в этом месте

Алена

индейцы потеряли...

Владимир

Ничего не значит.
Или птицу потрепал жених и она оставила одежду или кто подушку взбивал и из нее перья летели