Oльга Aршаева

как проходит процедура купли продажи

а регистратор проверяет все документы при покупки квартиры или просто ставит штамп Спасибо

Анна Чупринова

Зачастую просто ставит штамп, проверять в первую очередь должны вы и привлеченный юрист, если самостоятельных знаний не достаточно.

Илона Дарваш

Да он просматривает, задает наводящие вопросы.... но особо не вникает... уже потом в процессе могут возникнуть какие то накладки. тогда регистрацию приостанавливают. вас вызывают, и просят либо донести какие то недостающие справки... либо уточнения ...Но, Сергей, прав... проверить тщательно нужно самому... а не надеяться даже на привлеченного юриста...

Дмитрий

регистратор работает по документам. Если ничего ему неизвестно все регистрирует не глядя.