Александра Яковлева

не включается задняя передача, а точнее включаетсяь но надо с очень большим усилием нажать влево.

если включать как раньше, то включается первая, гнать буду в сервис, хочу знать в чем причина, чтоб на развод не попасть

модель ваз 2113

Евгений

Кулису переключения надо регулировать.

Ан
Анна

Купи букварь и отрегулируй кулису.. . на 13 кулиса непричём, может непозавтракал? там всё внутрях коробки.
если рычит при "втыкании" сцепление отрегулируй.