Юлия Синицина

Ребят приснился сон помогите определить к чему он?

Приснилось что я сижу дома и передомной большая тарелка с рыбой скумбрии и я ее ем и мне так вкусно и я ем ем ем ...а вчера приснилось что я палочкой простой выловила рыбку она большая и уродливая ...как бы тяжело было ее вытаскивать но с большими усилиями это удалось и как бы она помогла) к чему это??

а сегодня еще блин какой то бред снился ...одно что запомнила так это имя женщины Деметра... что за ерунда в течении недели сниться?

Дмитрий Тонкопий

к деньгам
рыба, особенно живая и большая - к большим деньгам

Александр Александров

Сон говорит о большом доходе или прибыли. Если сон повторился - сбудется точно.... Удачи!!!