Мария Вершинина

А что тараканы больше не боятся сотовых? Вчера на стене сидел черный здоровый и хоть бы хны... (

Ек
Екатерина

У него ай-фон 5-го поколения...

Тигран Кобегкаев

при виде такого телефона они обо.... ться от страха.

Таня Хиль

А что, Ваш сотовый на тапочку похож? Или звуком хотите убить. Да им пох. . на звук.

Vashington

это еще смотря на то, что у него дом или квартира

Юл
Юлия

если телефоном по нему далбануть то бояться будут. но.... телефон здохнет....

Николай Ратушняк

Он из Чернобыля. Ему по) ( 🙂

Сергей Гукасов

А они их никогда не боялись. Тараканы даже радиации не боятся, что им какое-то маломощное излучение.