Светлана Цыпулева

у нас на работе тараканы. вредны ли они для здоровья человека? очень боюсь чем нибудь от них заразиться

Носир

Главное их не облизывать..

Людмила Берникова

не ешьте их, не берите "на ручки" и, самое важное, не разговаривайте с ними!!!

Ak
Akosia

жалко заплатить 35 рублей за мазь от тараканов и положить её под столы? Очень похожа на тюбик с пастой зубной, по цвету как крем для обуви, нужно буквально по горошинке на бумажку для заметок или стикер и на мебель снизу - мы под тумбочки на работе приклеивали и через неделю ни одной штуки не было .

Антон

главное - не попить из тараканьего копытца...

НЕ
Наталия Евсеева

нет не вредны

Айжан Тыныбаева

Ну прям сильно заразными и грязными их назвать нельзя.
Скорее не приятное соседство.

Настя Падкина

у нас на работе мыши бегают и еще не кто не помер )

Екатерина Сайганова

главное не показать дорогу к себе домой!