Св
Светлана

я неопытная и скромная но очень понравился парень! впервый раз такое! помогите ...вопрос большой.

нравится парень работает охранником я в принципе решила просто прийти и дать ему записку с телефоном, но вот в чем проблема все время он стоит около входа в магазин там так сделано что прямо между касс с кассиршами которые судя по всему к нему неравнодушны ( думаю он с кем то спит) охранник зажат можно сказать между двумя кассами женщин и рядом тоже плотно другой охранник!! ! как лифте! ,то есть прям плотно с обеих сторон кассы он в центре близко прям дышат ПОСУТ сторожат и кассы так поставили что бы удобно следить было!! ! кассирши постоянно заигрывают сильно накрашены, ходят в тонких леггинсах да и он с ними смеется . Н у он мне нравится очень первый раз ТАК ПОНРАВИЛСЯ человек.. НО вдруг если я подойду он испугается кассирш? ( все-таки он сними, работает а меня впервые видит) а уходить с хорошего места нехочится за ним все время наблюдают ревнивые кассирши он скажет я на работе вообще-то! работа у него хорошая нечего не делает ( ящики не грузит как некоторые охранники) только улыбается стоит ...может испугаться ревности сотрудниц отказать и я опозорюсь? Как записку отдать?
Помогите мучаюсь третью неделю! Плохо себя чувствую . посоветуете.
уже три неделю хочу познакомится мука.. но боюсь!

ну кассирши ввосторге от него 8(

говорю вам они ПОСУТ один раз я что то подошла спросить к другому охранику ..по делу... она на меня так вытаращилась.

Карамелька а она кто ему жена? ? спанье еще не значит серьезных отношений. И вообще мне на них плевать я боюсь в нем разочароваться.

пылинка алмазная пылинка алмазная спасибо за адекватный ответ)

я кассиш не боюсь я боюсь его что он их боится
вы не так поняли)
если они будут со мной драться я победю)

Екатерина Черноголовина вы случайно не кассирша? )
А что смешного то? когда красивая девшука хочет с парнем познакомится.

Федя Сидоров я уже жалею что про них написала.. я не боюсь кассирш!
боюсь его.
если одеть слишком в обтяжку он подумает что то не то. .
лучше романтичный образ.

девушка а не девшука ) это как то по украински.

На
Надежда

согласна с карамелькой, недостатка в женском внимании у него нет. даже не суйся туда в змеиное логово, обсмеют, он тебя не защитит, зато над тобой поржут вволю

Ainash

Охранник - это офигенный выбор!
За такими олигархами бабы, конечно, следят круглосуточно)))

Валерия Николаичева

Иди напролом, удачи

Николай Вавилов

Прекрати бояться! Плевать на этих крашеных кассирш. Наберись смелости и вперед. Может это твоя судьба!

На
Наталья

У него подружки кассирши он по очереди с ними спит, не лезь туда

Дарина Стерва

ну раз он тааак тебе понравился (хотя подумай здраво- вы даже не разговаривали)) ) да и с кассиршами ты видишь, как он любезничает) ну да ладно. не мое дело. твой вопрос в другом.
думаю, ты не опозоришься. знаешь почему? - потомучто это будет льстить ему как мужчине- вот как он понравился девушке, что она ему записку передает.
эти кассирши- просто женщины легкого поведения- им как-то до тебя.. . кто сказал, что они на него виды имеют? им просто нравится зубоскалить с ним. вот и все. "воспитание" у них такое и образ жизни.
ну а записку ты в конвертик чтоль положи (сейчас они разных размеров продаются) и можешь сказать - меня попросили Вам передать это. а уже в записке уточни, что никто передавать не просил, что это ты самая и есть.
но сделать ты это можешь, и может даже вы и прогуляетесь, но если честно, не думаю, что ты и дальше будешь так вздыхать по нему.

Носир

кассирш не бойся, они как кандалами кассами своими прикованы с места встать не могут и внимание взгляд перевести тоже не могут так как стырят сразу чё нибудь. А ты свободна в перемещении и это твое преимущество. 3 слова"ты мне нравишься"; визитка с твоим тел. номером и именем --> ему в руки. Одежда на тебе должна быть короткой и облегающей. Начнёте потом общение через смс. На всю "операцию" - ровно 4 секунды! Никто из этих прикованных кассирш даже сообразить не успеет. Успех гарантирован 200%. Но если только не в рваных джинсах. Надеть желательно сильно облегающее короткое платье. естественно на высоких каблуках. Перед перацией не помешает зайти ненадолго в салон красоты.