Ирина Борисова

Если в карманах пусто, какая мне девушка подойдёт?

Maksim Bezbah

Такая, как я.

?*
??????????? ****

баба с пустым ведром))

Ириша Triniti

Если любит то подойдет любая.

Святослав Чарыев

Старая страшная Банкирша!

Светлана Королькова

Страшная и жирная.

Михаил Цыцерев

Не красивая...

Александр

Карманы мои пусты и в этом виноватА ты! =)) Они же карманы эти и довели до такого состояния, благо в чемоданчике ещё остались запасы)

Елена Васютина

ну например можешь сделать так: Идешь гуляешь с девушкой по городу в выходной. Гуляете. А у тебя в кармане всего пятак. Ну, чтобы не показывать этого, предлагаешь девушке что-нибудь, и, не дождавшись ответа, сразу же говоришь: - Не хочешь - как хочешь. Пошли дальше. Так повторяешь несколько раз. И, подходя к пирожкам, девушка уже будет готова к очередному вопросу. - Пирожков хочешь? Не хо... -Хочу!!! Деваться некуда. Подходишь к продавщице и спрашиваешь .- У вас пирожки с вермишелью есть? - Нет. - Вот видишь, пирожков нет. Пойдем дальше.
или вот так еще можешь сделать:
Идешь с девушкой по городу в выходной. Гуляете. А у тебя в кармане всего пятак... Проходит мимо шашлычной. Девушка шумно втягивает носом аромат готовящегося шашлыка. а ты - Понравилось? Девушка - Ага! ты - Ну, если хочешь, давай ещё разок пройдём: -)

Анна Карбовская

Нормальная, ведь деньги это всего лишь средства.. . Сегодня они есть а завтра нет, или наоборот.. . Лишь бы голова была на месте, а остальное само собой придет.. . Если девушка смотрит на то что есть у вас в кармане, значит вам следует заглянуть а есть ли у нее что то в душе.. . Да и люди понимающие, прошедшие через многое не будут выбирать по состоянию которое вы имеете, если они хотят быть счастливыми...

Алексей Гаситашвили

какой понравитесь - такая и подойдет)

Александр Брайт

любая на самом деле. важно отношение к девушке, а деньги на 2м месте.