Алексей Есин

Отфармотировал флешку программой Hard Disk Low Level Format Tool.Как создать файловую систему ?

Не могу после форматирования создать файловую систему. (Флешка SD Transced 32GB class 10)

Irina Dimkova

Отформатируй ее в обычным режиме средствами винды.

Александра Карпенко

так в форматировании выбирай файловую систему

Юрий Барметов

Какую еще файловую систему? Копируй файлы и все

Гаврила Навозный

Средствами Винды. Если она напишет, что не может отформатировать флэху, ещё раз запустите процесс.

Алексей С.

Форматирование и означает- создание файловой системы, в процессе надо выбрать нужную.