Сергей Илюхин

MicroSD после форматирования или даже после low-level format не освобождает видео файлы записанные видеорегистратором

Никак не получается удалить эти файлы, Windows 7 быстрое форматирование выводит сообщение что невозможно отформатировать флешку, а все остальные способы показывают что операция завершена успешно! Но если флешку вынуть и вставить флешку обратно, то на ней опять же есть все эти видео файлы которые можно просмотреть!
Свободного места на ней 752мб в которые можно записать ...

как можно исправить?

MicroSD 8gb ADATA class4

программы форматирования которые так и не помогли Средствами виндовс
HDD Low level format tool 4.40
MiniTool Partition Wizard Professional Edition

Logical drive : F:\ Capacity: 7.4G

Device ID : VID = 1908 PID = 0225

Device SN : 20120218120009

Device version : 1.09

Device vendor : Generic

Device model : Mass-Storage

Protocol : USB2.0

Max power : 500mA

Partition type : FAT32 Device active : OK

Aligned state : 4096 KB, Have been Aligned

Тимур Эгипт

да акронисом, тому похрен удаляет наглухо