Уля Исмаилова

Помогите кому несложно.

У меня стал в последнее время тормозить интернет, позвонили своему оператору сказали что у нас устарел сетевой драйвер. Как переустановить сетевой драйвер? Какую программу нужно скачать и куда потом прописывать IPадрес? Если можно киньте ссылку на программу.

Ки
Киряхинсон

А оператор не сказал, что на ролики надо стать?

Диман

я много встречал таких операторов, сидят себе и бухают, он вам глупость сказал, не пожалейте денег, скажите ему, пусть пришлет мастера, они просто отмазываются.

Zzz

Программа бесплатная поиск и установка драйверов DriverEasy

Скачать бесплатно с оф. сайта

Ив
Иван

http://devid.info/ - скачиваете там маленькую утилиту DevID Agent, запускаете.. . она сама определит и покажет, что можно из драйверов обновить

Роман

Драйвер сетевой карты!