Сергей Степанов

Кому несложно соотнести....

1)психология

а) народонаселение, процессы рождаемости и смертности, миграцию, продолжительность жизни

2)социология

б) бытовые и культурные особенности народов мира, проблемы их происхождения, расселения и взаимоотношений

3)экономика

в) происхождение и эволюцию человека, образование человеческих рас, нормальные вариации физического строения человека

4)демография

г) прошлое человека в многообразии конкретных событий и фактов, закономерности развития общества

5)этнография

д) поведение животных и человека, процессы воспитания, мышления, осознания, запоминания, и т. д.

6)антропология

е) отношения господства и подчинения, государственное устройство и институты власти, режимы правления

7)история

ж) вопросы целостной картины мира, положение человека в мире

8)политология

з) система производства, обмена, распределения и потребления товаров и услуг

Отдать в ответы на этот вопрос =3

Егор Слонов

Соотнёс. Кому отдать???