Ирина Теплова

имеет ли право снимать журналист человека, который не хочет чтобы его снимали ...

имеет ли право снимать журналист человека который не хочет чтобы его снимали и вылаживать в фейсбуке фотоматериал с этим человеком. Какие есть законы, которые запрещают снимать без согласия и размещать в интернете ...

Елена Завьялова

Да они вообще оборзели!
Будешь выбегать из горящего дома, а они столпятся и будут тебя снимать, снимать, а потом выкладывать и не поможет ведь никто!

Bobur Qodirov

Нет, всё по согласию должно быть.

Виталий Титов

аморальность российской журналистики дано уже перешла все мыслимые нравственные пределы.
хз, что делать.... канделябром по голове что ли?

Нтон

Если ты находишься в общественном месте (парк, школа, дорога, улица, учреждение.... ) могут...