Зарзабон Зарзибон

газова колонка demrad compact

В мене є газова колонка - demrad compact( Турція) . Коли вона холодна, запалюється добре, а коли вже нагріта горіти не хоче ( пальники свічка горить) , а буває що і свічка сама по собі гасне. Сіточка коло свічки чиста, редуктор я розбирав там тоже ніби все добре. Тиск води від 1 до 2 ВАR. Може хоче більшого тиску води? Тоді як правильно відрегулювати автоматику глубинного насоса .

Евгений

Если бы на русском, ответил.

Наталья Королева

У меня демрад работает без проблем. Но сути вопроса не поняла, т. к. украинский технический тем более не знаю, как и разговорный. Ответить не могу. Идите к продавцу или своим газовщикам.

Олеся. Цухт.

I,m not undestend...Жаль,
Могу посоветовать, лишь - привести все характеристики в соответствие с паспортными условиями на котёл (Р воды, расход, приточка-вытяжка).