Ир
Ирена

едем с семьёй дикарями на Селигер, где можно остановиться с палаткой?

едем с семьёй дикарями на Селигер, где можно остановиться с палаткой? Хотелось бы не бросать машину, а доехать до места, и людей поменьше, буду очень рада координатам gps, или хорошему разъяснению. заранее большое спасибо.

Ольга Юрова

Летом там все насиженные места заняты, люди туда годами ездят, поэтому где найдете, там и встанете.