Александр Лазарев

куда делать прививку 3х месячному ребенку? в попу или ножку?

Инок |Moнолит|

в бедро. в попу ни разу еще не делали (нам полтора)

Михаил Чухнин

Нам делали в ножку 🙂 АКДС

Любовь Побат

Где побольше "мяса", обычно так делают в таком возрасте, если не принципиально. 🙂

Максим Русаков

И нам делали в ножку.

Ир
Ирина

моему сынуле в попку делали

Ол
Олег

моему в попу делали

Стеблянко Виктория

у нас только в ножку делают

Алена Максимова

у нас только в ножку делают

Екатерина Зверева

смотря какая прививка. что-то делают в ручку, что-то в ножку, что-то в попу

Сергей Суховерхов

в бедро все прививки делали, кроме манту конечно же. сейчас доче полтора.

Вера Корнилова

врач скажет.

Света

Вообще все уколы деткам должны делаться только в бедро, но не в попу. Это из-за того, что делая укол в ягодицу, легко можно затронуть сосуды или ещё хуже седалищный нерв. Нам все прививки только в бедро кололи (ну кроме БЦЖ естественно).

Алексей Лашин

АКДС нам в попу делали.