Ольга Фомина

Нужно ли ребенку делать прививки? когда и какие?

Анастасия Бриллиантова

Делать ребёнку прививки или нет, сейчас все решают для себя сами... Можно выборочно... А план прививок можно узнать у участкового педиатра.

Ирина Родкина

Сходите на плановый приём к педиатру, тот подскажет и поставит.

Михаил Утешов

Это лучше спросить у вашего педиатора. Тут щас насоветуют, а потом денег не соберешь на лечение.

Наталья Сухова

Лично я своей дочери прививки не буду делать до 3х лет. и бесплатные в поликлинике вообще небуду никогда делать, в них большое количество ртути, фенолов... если и делать то только платными вакцинами и выборочно, только после анализов.