Ал
Алексей

Каков он для Вас идеальный муж???

И что Вам не нравиться в мужчинах, то чего терпеть бы не стали по мимо вредных привычек, измены, нехватки внимания????

Катерина Мосягина

1 Любит меня
2 Хочет и любит детей
3 Умеет заработать деньги
4 Может забить гвоздь ну и еще н-р кран починить, хотя если справится с п. 3, то это решим: )
5 Мужественный и добрый человек

не буду терпеть обман, хамство, рукоприкладство, зависимость от чего либо (игра, выпивка и т. п.) , жадность

Сергей Резанов

самодостаточный верный умный

Vlad Online

эх.. каждый день вижу ЕГО в зеркале... он ли не идеал)))

Елизавета Косарева

Умный, уверенный в себе, верный и хороший добытчик

fa
faraw81

Ээээ.. . я мужик, так что мне не надо ни какого мужа.

Ха! Тётки, вам нафига умный, верный и любящий? Вы то что можете дать взамен? Случайно не себя ли только? хехе! ну-ну

Степан Жидик

мой, мой идеальный)) ) никому не отдам)) )

(да, еще добавлю: жестокость не потерпела-бы, скупердяйство, лень, занудство.. . а, еще.. . импотент тоже как-то не шибко радует)

Малыш

идеальных не бывает. для меня самый лучший - МОЙ

Александр Денисов

менять мужчину или женщину - это как ссать против ветра. мы все утроены по одним лекалам. хотите менять - перестраивайте днк. не можете - получайте то, что есть.
и помните - законы эволюции всегда сильнее суррогатных фантазий человека.

Дмитрий Белоусов

верный, не пьющий, добрый, целеустремленный, работящий.
не нравится когда не уважают жен и не работают.