Александр Коннов

на свадьбу приехали братья из Ичкерии, как сделать так чтобы не было конфликтов с местными?

Братья возмущены распущенностью женщин и пьянством мужчин, провоцируют конфликты

Татьяна Якименко

Не выпускать братьев из дому и объяснить, наконец, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Валерьяночки тоже выдать рекомендую.

Oльга Aршаева

объяснить родственникам, что они не в своем ауле и пусть ведут себя так, как принято здесь. и попроси не позорить тебя перед людьми.

Валерия Ш.

Пусть уже получать в дюндель и больше не будут провоцировать. А еще лучше пусть к себе отваливают, там не распущеные женщины и трезвые мужики.

Евгений Миргаязов

А что за свадьба без конфликтов?!!! Будет что вспомнить !! ЮТУБ ждет !!!

Ольга Миршельд

Объяснить братьям, что они В ГОСТЯХ. Если их что-то не устраивает, то пусть возвращаются домой.

Сергей Денисеня

есть хорошая поговорка: "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят".

Ма
Мария

Распущенность это в смысле, что без платков ходят и руки до логтей голые? )))

Иришка

Пусть у себя сидят, общаются с правильными мужчинами и трахают правильных женщин.

Евгений Владимирович

Скажи братьям, что тут они в гостях, и права не имеют командовать, пусть от вас ни на шаг не отходят!

Юрий Касмынин

Да пусть будут, в споре рождается истина...

Оксана Рафеева

скажите что не надо в чужой манастырь со своим уставом лесть)))

Дмитрий Ярмолюк

Они совсем дикие? Не лучше бы было уехать на родину? До чего надоели, мягко сказано