Роман Коваленко

Как мне прибавить в росте?

Мне 16 лет, вешу 64 кг и занимаюсь спортом! Сам я боксер, но я для себя бегаю, плаваю по возможности и поттягиваюсь на турнике ( для себя ) ну так вот, мой рост 171-172 но почему то мне кажется я маленького роста и мне бы хотелось еще прибавить в росте! Подскажите мне пожалуйста как мне прибавить в росте !

Наталия Ильина

виси на турнике

Ма
Марина

до 25 лет будешь еще расти, не грусти!

Анна Алексеевна

Растишку кушай.

@мисс Красивая@

про 25 лет, все говорят что растут до этого времени, но почему то на деле не знаю ни 1 человека кто хотя бы после 19 рос. Сам я закончил расти в 15 лет, за 6 лет прибавил 1см. Не назвал бы я это ростом. И еще на рост не повлияешь в таком возрасте, сколько дано природой столько и вырастешь.