Авторазборка Турбо-Нн

Как прибавить в росте?

Друзья, подскажите, пожалуйста. Возможно ли вырасти в 17 лет? Вернее, прибавить в росте. Если можно, то следует пытаться прибегнуть к специальным упражнениям, которых в интернете полным полно? Или может у кого-то есть своя методика.. . В общем, помогите, знатоки, если не сложно конечно 🙂

Людмила

турник и только турник...

Паша Лапеев

растяжки и гимнастика, в помощь

ЗЫ: ешь больше фруктов и овощей

Константин Чернышев

морковку кушай) и упражнения специальные есть. На крайний случай есть аппарат который кости вытягивает, но это если уж совсем приспичит)))