Любовь Задорожная

Скажите, можно ли перевести перевести Г/сут в МГ/Л. и как это сделать?? ? Конкретно 65 Г/сут перевести в МГ/Л.

Рыжая Ирония

Понятие Г/СУТ сколько Г чего-то надо принять за сутки. А МГ/ Л сколько МГ надо развести в 1Л.
Т. к. понятие СУТКИ и ЛИТРЫ разные поэтому Г/СУТ нельзя перевести а МГ/Л.
А в 1 Г - 1000МГ.

Aizada Darieva

Как в вузе здесь пасся, так и рабочие проблемы здесь решаешь?